ट्रेंडिंग
राजस्थान के चित्तौड़गढ़ से एक वीडियो वायरल हो रहा है, जिसमें एक प्रिंसिपल और लेडी टीचर अश्लील हरकत करते पकड़े गए हैं. अब दोनों को सस्पेंड कर दिया गया है.
राजस्थान के चित्तौड़गढ़ से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. चित्तौड़गढ़ में एक स्कूल में प्रिंसिपल और लेडी टीचर के बीच 'आपत्तिजनक' गतिविधियों का वीडियो इंटरनेट पर वायरल हो गया है. वीडियो में हेडमास्टर और लेडी टीचर एक दूसरे के साथ रंगरलियां मनाते पकड़े गए हैं. दोनों की ये 'गंदी हरकतें' सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गईं. घटना का वीडियो सामने आने के बाद गंगरार इलाके के स्कूल के शिक्षकों को निलंबित कर दिया गया है.
अधिकारियों को मिली करतूतों की जानकारी
चित्तौड़गढ़ जिला शिक्षा अधिकारी (एलिमेंटरी) राजेंद्र शर्मा ने घटना के बार में बताया कि उन्हें एक ई-मेल मिला था जिसमें प्रिंसिपल और लेडी टीचर एक कमरे में दिखाई दे रहे हैं. घटना सामने आने के बाद दोनों को सस्पेंड कर दिया गया है और आगे की जांच के आदेश दिए गए हैं. वहीं, अधिकारी ने बताया कि शिक्षा विभाग के जॉइंट डायरेक्टर की अध्यक्षता वाली एक समिति ने सोमवार को स्कूल में जांच भी की है.
कैसे पकड़ी गई 'गंदी हरकत'
प्रिंसिपल और लेडी टीचर के बीच की करतूत प्रिंसिपल के कमरे की छत पर लगे छिपे हुए कैमरे में कैद हुई थी. स्कूल में करीब 9 शिक्षक हैं और इनमें से 7 महिला शिक्षक हैं. दोनों टीचर्स का वीडियो जब वायरल हुआ सभी हैरान रह गए. यह वीडियो कुछ दिन पुराना बताया जा रहा है. वीडियो में दोनों अलग-अलग तरह की हरकतें कर रहे हैं. हालांकि, वीडियो सामने आने के बाद दोनों टीचर्स को निबंलित कर दिया गया है.
ख़बर की और जानकारी के लिए डाउनलोड करें DNA App, अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगल, फेसबुक, x, इंस्टाग्राम, यूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.