Advertisement

Delhi: घर में बेड पर मृत मिलीं तीन महिलाएं, सुसाइड नोट में लिखा-कमरे में घुसने के बाद लाइटर ना जलाएं

अप्रैल 2021 में कोरोना की बीमारी के चलते महिला के पति की मौत हो गई थी. तभी से पूरा परिवार डिप्रेशन में था.

Delhi: घर में बेड पर मृत मिलीं तीन महिलाएं, सुसाइड नोट में लिखा-कमरे में घुसने के बाद लाइटर ना जलाएं

Suicide case in vasant Vihar, Delhi

Add DNA as a Preferred Source

डीएनए हिंदी:  राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. यहां एक महिला और उसकी दो बेटियां अपने घर में मृत पाई गई हैं. पुलिस अधिकारियों के मुताबिक घर से एक सुसाइड नोट भी बरामद हुआ है. मरने वाली महिला का नाम मंजू है और उसकी दो बेटियों का नाम अंशिका और अंकू बताया गया है. 

दक्षिण-पश्चिम दिल्ली के डिप्पी कमिश्नर मनोज सी ने बताया, 'उन्हें शनिवार रात 8.55 पर एक पीसीआर फोन आया था. फोन पर बताया गया कि वसंत विहार के वसंत अपार्टमेंट में एक फ्लैट अंदर से बंद और अंदर से कोई दरवाजा खोल भी नहीं रहा है. इसके बाद पुलिस तुरंत हरकत में आई और पुलिस स्टाफ मौके पर पहुंचा.'

यह भी पढ़ें- MCD merger: आज एक होंगे दिल्ली में तीनों नगर निगम, क्या होगा कर्मचारियों पर असर?

पुलिस के मुताबिक घर के दरवाजे और खिड़कियां अंदर से बंद थीं. किसी तरह दरवाजा खोलकर पुलिस अंदर दाखिल हुई तो पता चला कि एक गैस सिलिंडर को आधा खोला गया है और एक सुसाइड नोट भी रखा है. घर की तलाशी लेने पर तीन महिलाओं के शव बेड पर मिले और वहां तीन छोटी मोमबत्तियां भी रखी थीं. माना जा रहा है कि उनकी मौत दम घुटने से हुई है.  बताया जा रहा है कि सुसाइड नोट दीवार पर चिपका हुआ था उसमें सिर्फ ये लिखा था कि घर में घुसने के बाद लाइटर या मासिच ना जलाएं.

बताया जा रहा है कि अप्रैल , 2021 में इन दोनों बेटियों के पिता और इस घर के मालिक की भी कोविड-19 के चलते मौत हो गई थी.इसके बाद से पूरा परिवार अवसाद में था और मंजू बीमारी के चलते पूरी तरह बिस्तर पर थीं. 

यह भी पढ़ें: टैक्स में कटौती के बाद कितना सस्ता हुआ डीजल-पेट्रोल? जानिए किस राज्य में है कितनी कीमत

देश-दुनिया की ताज़ा खबरों पर अलग नज़रिया, फ़ॉलो करें डीएनए  हिंदी गूगलफ़ेसबुकट्विटर और इंस्टाग्राम पर.

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement