Advertisement

Crime News: पादरी ने किया नाबालिग बच्‍ची से रेप, पुलिस ने किया गिरफ्तार

Crime News: बागपत पुलिस ने नाबालिग से रेप के आरोप में चर्च के पादरी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है.

Latest News
Crime News: पादरी ने किया नाबालिग बच्‍ची से रेप, पुलिस ने किया गिरफ्तार

Uttar Pradesh Police

Add DNA as a Preferred Source

डीएनए हिंदी: उत्तर प्रदेश में महिलाओं से अपराध के मामले थमने का नाम नहीं ले रहे हैं. अब पश्चिमी यूपी के बागपत जिले के चांदीनगर थाना क्षेत्र के एक गांव से दुष्कर्म का मामला सामने आया है. पुलिस के मुताबिक, गांव में स्थित एक चर्च के पादरी द्वारा गांव की ही 11 वर्षीय बच्ची के साथ कथित तौर पर दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है.

पुलिस अधीक्षक नीरज जादौन ने बताया कि मामले में रिपोर्ट दर्ज कराई गई है, जिसके बाद आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है. शनिवार को पुलिस को दी गई शिकायत के अनुसार बच्‍ची साइकिल से चर्च गई थी और तभी पादरी अल्बर्ट ने उसके साथ बलात्कार किया.

यह पढ़ें- Photos: 77 हजार लोगों ने एक साथ लहराया तिरंगा, बना दिया World Record

शिकायत के अनुसार, आरोपी ने मामले का खुलासा करने पर गंभीर परिणाम भुगतने की धमकी भी दी. हालांकि, लड़की ने घर पहुंचने के बाद अपने माता-पिता को इसकी जानकारी दी. थानाध्‍यक्ष चांदीनगर जनक सिंह के अनुसार ‘पाक्‍सो’ कानून समेत अन्य धाराओं में मामला दर्ज किया गया है. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर अदालत में पेश किया जहां से उसे जेल भेज दिया गया.

यह पढ़ें- गुड न्यूज! देश को मिलने जा रहा है एक और Expressway, नितिन गडकरी ने किया ऐलान

गूगल पर हमारे पेज को फॉलो करने के लिए यहां क्लिक करें. हमसे जुड़ने के लिए हमारे फेसबुक पेज पर आएं और डीएनए हिंदी को ट्विटर पर फॉलो करें.

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement