भारत
हासिब अल हसन ने पूर्वी दिल्ली में नाले में कूदकर सफाई की जिसके बाद लोगों ने उन्हें दूध से नहलाया.
डीएनए हिंदी: दिल्ली में एमसीडी चुनाव (MCD Election 2022) से पहले ही नेताओं के अलग-अलग रूप देखने को मिल रहे हैं. हालांकि यहां आम आदमी पार्टी (AAP) के एक पार्षद ने सीट पर अपनी दावेदारी मजबूत करने अजब ही काम कर डाला है. अब पूरी दिल्ली में उनकी चर्चा हो रही है. पार्षद कभी सफाईकर्मी बने नजर आए तो कभी नायक फिल्म के अनिल कपूर.
दरअसल आप पार्षद हसीब उल हसन दिल्ली के शास्त्री पार्क इलाके के दौरे पर थे. इस दौरान उनकी नजर एक जाम और बदबूदार नाले पर पड़ी. अब सामान्य तौर पर पार्षद कर्मचारी को बुलाते, फिर उनसे सफाई के लिए कहते लेकिन मंगलवार को ऐसा लगा कि मानो आप के इस नेता के पास इन चीजों के लिए समय नहीं था. शायद यही वजह रही कि वो खुद नाले में कूदकर सफाई करते नजर आए.
ये भी पढ़ें- Delhi में बड़े हमले की फिराक में आतंकी, धमकी भरे मेल के बाद सुरक्षा एजेंसियां अलर्ट
फिर क्या था, पार्षद जैसे ही नाले की सफाई करके निकले तो लोग उनकी जय जयकार करने लगे. यही नहीं मौके पर माजूद भीड ने उन्हें दूध से नहलाया. हासिब अल हसन के चारों ओर लोगों का जमावड़ा दिखने को मिला. AAP कार्यकर्ता बीजेपी (BJP) के खिलाफ जमकर नारेबाजी करते हुए भी नजर आए.
Drama peaks as #MCDElections2022 come closer, #AAP corporator turns Anil Kapoor from Bollywood movie Nayak.
AAP corporator Hasib Al Hassan Jumps into a drain in East Delhi to clean it, takes a milk bath later. 😂😂 pic.twitter.com/COU0F09pDD— ˥¡HOW ∀ᴚʇOH˥∀W🇮🇳 मोहिल मल्होत्रा🇮🇳 (@TRULYMM8) March 22, 2022
गौरतलब है कि पिछले चुनाव से सबक लेते हुए आम आदमी पार्टी इस बार के एमसीडी चुनावों में कोई कोर कसर नहीं छोड़ना चाहती है. इसलिए तो AAP जोर-शोर से तैयारियों में जुटी हुई है.
हमसे जुड़ने के लिए हमारे फेसबुक पेज पर आएं और डीएनए हिंदी को ट्विटर पर फॉलो करें.