Advertisement

मेड को खाने के लिए तरसाया, चिमटे से दागा, अब क्रूर कपल की चली गई नौकरी

Gurugram News: हरियाणा के गुरुग्राम जिले में एक 13 साल की लड़की से उत्पीड़न करने वाले कपल पर प्राइवेट कंपनी ने एक्शन लिया है.

मेड को खाने के लिए तरसाया, चिमटे से दागा, अब क्रूर कपल की चली गई नौकरी

मनीष खट्टर और कमलजीत कौर.

Add DNA as a Preferred Source

डीएनए हिंदी: हरियाणा के गुरुग्राम में एक कपल को 13 साल की एक बच्ची का उत्पीड़न करना भारी पड़ा है. नन्ही मेड को गर्म चिमटे से दागने, पूटने और भूखमरी की हालत में रखने की वजह से कपल को नौकरी से निकाल दिया गया है. आरोपी का नाम मनीष खट्टर मैक्स लाइफ इंश्योरेंस और उसकी पत्नी कमलजीत कौर एक पब्लिक रिलेशन कंपनी में काम करती थी. 

आरोपी मनीष की कंपनी मैक्स लाइफ इंश्योरेंस ने कहा है कि उसे नौकरी से निकाल दिया गया है. वहीं पीआर फर्म मीडिया मंत्रा ने भी ट्वीट कर रहा है कि कमलजीत कौर को नौकरी से बर्खास्त कर दिया है.

झारखंड सरकार ने क्रूर दंपति की इस वारदात पर एक्शन लिया है. झारखंड के मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने सिमडेगा पुलिस को केस दर्ज करने का निर्देश किया है. उन्होंने हरियाणा सरकार से एक्शन की अपील भी की है.

Gurugram: बच्ची का किया यौन उत्पीड़न, डस्टबिन का खिलाते थे खाना, पढ़े लिखे कपल ने की घिनौनी हरकत

गुरुग्राम में है बच्ची, चल रहा है इलाज

बच्ची का इलाज चल रहा है. उसका मेडिकल टेस्ट भी कराया गया है. दंपति पर कई गंभीर आरोप लगाए हैं. गुरुग्राम पुलिस ने इस मामले में आरोपी दंपती पर अलग-अलग धाराओं के तहत केस दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार भी कर लिया है.

जेल में बंद कैदियों को पत्नियां भेज रही थीं न्यूड तस्वीरें, कानून की हुई ऐसी-तैसी, देखते रह गए जेलर

क्या-क्या हैं कपल के खिलाफ आरोप?

गुरुग्राम के एक कपल ने दरिंदगी की इंतहा पार कर दी थी. यह दंपति 13 साल की डोमेस्टिक हेल्प का उत्पीड़न कर रहा था. लड़की झारखंड की रहने वाली है. उसे इस दंपति ने अपनी बच्ची की देखभाल के लिए रखा था. पुलिस और वन-स्टॉप क्राइसिस सेंटर सखी की एक संयुक्त टीम ने न्यू कॉलोनी से इस लड़की का रेस्क्यू किया था. 

Honey trap: जासूसी के लिए हथियार कैसे बन जाता है 'सेक्स', क्यों राज खोलने पर मजबूर हो जाते हैं लोग?

दोनों दंपति लड़की को प्रताड़ित कर रहे थे. यह कपल बच्ची के साथ मारपीट भी करता था. उसके हाथ-पैर और मुंह पर चोट के गंभीर जख्म पाए गए हैं. रांची की रहने वाली नाबालिग लड़की को दंपति ने अपनी साढ़े तीन साल की बेटी की देखभाल के लिए पांच महीने पहले एक प्लेसमेंट एजेंसी के जरिए नौकरी पर रखा था. दंपति पर बच्ची के यौन उत्पीड़न का भी आरोप है.

देश-दुनिया की ताज़ा खबरों Latest News पर अलग नज़रिया, अब हिंदी में Hindi News पढ़ने के लिए फ़ॉलो करें डीएनए हिंदी को गूगलफ़ेसबुकट्विटर और इंस्टाग्राम पर.

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement