Advertisement

मोबाइल के चक्कर में बौखलाई पत्नी, खौलता तेल डालकर जला दिया पति का प्राइवेट पार्ट

Crime News: कपल के बीच मोबाइल को लेकर झगड़ा हुआ था. ऐसे में महिला गुस्से में इतना ज्यादा बौखला गई कि उसने अपने पति के प्राइवेट पार्ट में खौलता हुआ तेल डाल दिया.

मोबाइल के चक्कर में बौखलाई पत्नी, खौलता तेल डालकर जला दिया पति का प्राइवेट पार्ट

wife injured husband in gwalior poured hot oil mans private part fight over mobile madhya pradesh

Add DNA as a Preferred Source

डीएनए हिंदी: मध्य प्रदेश से अपराध की हैरान कर देने वाली खबर सामने आई है जहां एक पत्नी ने मोबाइल को लेकर हुए झगड़े के चलते अपने पति के साथ क्रूरता की सारे हदें ही पार कर दीं. पति को पत्नी के पड़ोसी युवक से मोबाइल पर बात करने का शक होने पर उसने पत्नी का मोबाइल छीन लिया था लेकिन यह फोन छीनना ही उसका काल बन गया. महिला ने गर्म खौलता हुआ तेल अपने पति के प्राइवेट पार्ट में डाल दिया जिसके वह चिल्लाता रहा और उसका प्राइवेट पार्ट पूरी तरह जल गया.

दरअसल, यह मामला ग्वालियर शह के कंपू थाना क्षेत्र के माधवी नगर का है. यहां रहने वाले कपल सुनील और भावना के बीच मोबाइल को लेकर विवाद हुआ था. सुनील को शक था कि भावना किसी पड़ोसी से फोन पर बहुत बात करती है जिसके चलते उसने भावना का फोन छीन लिया था जिसके बाद 32 वर्षीय भावना गुस्से से बौखला गई. 

यह भी पढ़ें- क्या महाराष्ट्र में भी कर्नाटक पैटर्न होगा लागू? देवेंद्र फडणवीस ने उद्धव ठाकरे से क्यों पूछा ये सवाल  

पड़ोसी से बात करने पर छीना था मोबाइल

जानकारी के मुताबिक सुनील ने पत्नी को कई बार बात करने से मना किया था लेकिन उसने मोबाइल पर बात करना बंद नहीं किया, इससे सुनील नाराज हो गया और भावना से मोबाइल छीना लिया. ऐसे में भावना गुस्से में बौखलाई हुई थी. गुरुवार रात करीब दो बजे जब पति गहरी नींद सो रहा था तो उस दौरान भावना ने उठकर किचन में तेल को खौलाया और ले जाकर पति के ऊपर डाल दिया.

प्राइवेट पार्ट में गर्म तेल डालकर जला दिया

तेल के गर्म होने के चलते उसका प्राइवेट पार्ट जल गया. वारदात को अंजाम देने के बाद भावना मौके से भाग निकली. दर्द से तड़पते सुनील ने मदद के लिए चीख पुकार मचाई तो आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और घायल सुनील को उपचार के लिए भर्ती कराया. इसके बाद पुलिस को सूचना दी गई, सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची. वहीं पुलिस ने पति के बयान के आधार पर पत्नी के खिलाफ मामला दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है.

यह भी पढ़ें- यूपी के इस अस्पताल में 2 दिन में 34 लोगों की मौत, डॉक्टरों ने बताई ये वजह  

पहले भी धमकी दे चुकी थी पत्नी

सुनील ने बताया है कि वह अपनी पत्नी से बेहद परेशान है लगातार उसने कई बार अपने पड़ोसी युवक से बातचीत करते हुए देखा है और जब रोकने की कोशिश की है तो वह कई बार धमकी दे चुकी थी. इस मामले में थाना प्रभारी दीपक यादव का कहना है कि इस मामले में पीड़ित पति की शिकायत पर पत्नी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है साथ ही इस मामले की जांच की जा रही है और महिला की तलाश की जा रही है. 

देश-दुनिया की ताज़ा खबरों Latest News पर अलग नज़रिया, अब हिंदी में Hindi News पढ़ने के लिए फ़ॉलो करें डीएनए हिंदी को गूगलफ़ेसबुकट्विटर और इंस्टाग्राम पर. 

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement