Advertisement

Suicide करने पहुंचा था लड़का, पिता ने बेटे को बचाने के चक्कर में दे दी जान

लड़का गाजियाबाद रेलवे स्टेशन के पास आत्महत्या करने के मकसद से पहुंचा था लेकिन उसके पिता ने उसे बचाने के चक्कर में अपनी ही जान गंवा दी.

Suicide करने पहुंचा था लड़का, पिता ने बेटे को बचाने के चक्कर में दे दी जान
Add DNA as a Preferred Source

डीएनए हिंदी: उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद जिले से हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है, जहां एक पिता अपने बेटे की जान बचाने के चक्कर में अपनी ही जान गंवा बैठे. लड़का गाजियाबाद रेलवे स्टेशन के पास आत्महत्या करने के इरादे से पहुंचा था लेकिन पिता ने बेटे को धक्का देकर बचा लिया और खुद तेज रफ्तार ट्रेन की चपेट में आ गए. पिता की मौके पर ही मौत हो गई है.

दरअसल, गाजियाबाद के कविनगर क्षेत्र में नया गाजियाबाद रेलवे स्टेशन के पास ट्रैक पर बुधवार रात एक बेटा आत्महत्या के लिए पहुंच गया तो बेटे को धक्का देकर पिता ने उसे तो बचा लिया लेकिन वो खुद ट्रेन की चपेट में आ गए और मौके पर ही उनकी मौत हो गई.

यह भी पढ़ें- दिल्ली NCR में झूमकर बरसेंगे बादल, IMD ने बताया कब तक रहेगी गर्मी से राहत

जानकारी के मुताबिक रजापुर पैट फूड सप्लाई करने वाले 50 वर्षीय सुनील ने नया गाजियाबाद रेलवे स्टेशन के पास ऑफिस बना रखा है. इस काम में उनका बेटा गौरव भी उनका सहयोग करता है. बुधवार रात उनका बेटे से किसी बात पर को लेकर विवाद हो गया था इससे नाराज होकर बेटा गौरव आत्महत्या करने की बात कहकर निकल गया जिससे सुनील काफी डर गए. 

यह भी पढ़ें-‘लोकतंत्र हमारे DNA में’, वीडियो में देखें मानवाधिकार हनन के सवाल पर पीएम मोदी का जवाब

लड़का नया गाजियाबाद स्टेशन के पास रेलवे ट्रैक पर पहुंच गया. अपने बेटे गौरव को ट्रैक पर दौड़ता देख वे काफी सहम गए. उसे बचाने के लिए पिता सुनील भी उसके पीछे दौड़ पड़े. ट्रेन आते देख उन्होंने गौरव को ट्रैक से बाहर धक्का देकर हटा दिया और खुद पीछे से आ रही ट्रेन की चपेट में आ गए और उनकी मौके पर ही मौत हो गई. 

देश-दुनिया की ताज़ा खबरों Latest News पर अलग नज़रिया, अब हिंदी में Hindi News पढ़ने के लिए फ़ॉलो करें डीएनए हिंदी को गूगलफ़ेसबुकट्विटर और इंस्टाग्राम पर. 

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement