Advertisement

तेज प्रताप यादव ने होली पर सिपाही से वर्दी में कराया डांस, कहा-ठुमका लगाओ नहीं तो सस्पेंड..., देखें VIDEO

बिहार से एक वीडियो वायरल हुआ है, जिसमें आरजेडी नेता तेज प्रताप यादव एक पुलिसकर्मी को वर्दी में डांस करने को कहते हैं. साथ ही सस्पेंड करने की धमकी भी देते हैं. अब इस घटना की आलोचना हो रही है.

Latest News
तेज प्रताप यादव ने होली पर सिपाही से वर्दी में कराया डांस, कहा-ठुमका लगाओ नहीं तो सस्पेंड..., देखें VIDEO
Add DNA as a Preferred Source

Tej Pratap Yadav Holi video: पूरा देश जब होली मना रहा था तब आरजेडी नेता तेज प्रताप यादव वर्दी में सिपाही को नचा रहे थे. साथ ही धमकी भी दी कि अगर नहीं नाचोगे तो सस्पेंड कर दिए जाओगे. इस घटना का वीडियो अब तेजी से इंटरनेट पर वायरल हो रहा है. 

क्या है वायरल वीडियो में
वायरल वीडियो में देखा जा सकता है कि तेज प्रताप मंच पर रंग से पुते बैठे हैं. सामने खड़े एक सिपाही को आदेश देते हैं और कहते हैं, 'ऐ सिपाही ठुमका नहीं लगाओगे तो सस्पेंड कर दिए जाओगे.' इस आदेश को पुलिसवाला कैसे मना कर सकता था. उसने भी ठुमका लगाना शुरू कर दिया. बता दें पटना में अपने आवास पर होली समारोह में तेज प्रताप यादव ने सिपाही को नाचने के निर्देश दिए. अब इस घटना का वीडियो वायरल हो रहा है. 

भड़का विपक्ष
वीडियो के वायरल होने के बाद सिसायत शुरू हो गई है. जेडीयू के राष्ट्रीय प्रवक्ता राजीव रंजन प्रसाद ने कहा कि जंगलराज खत्म हो गया है, लेकिन लालू यादव के युवराज पुलिसकर्मी को धमकी दे रहे हैं कि अगर वह उनके निर्देश का पालन नहीं करेगा तो उसे परिणाम भुगतना पड़ेगा. वहीं, बीजेपी नेता शाहनवाज हुसैन ने कहा कि ये नीतिश कुमार की सरकार है, जंगलराज नहीं. ऐसी भाषा का प्रयोग दुर्भाग्यपूर्ण है. राजद नेताओं का विकास नहीं हुआ है. 

देखें वीडियो


यह भी पढ़ें - 'पटना इस्कॉन मंदिर में होता है नाबालिग बच्चों का शोषण', तेजप्रताप यादव ने लगाए गंभीर आरोप, जानें क्या है पूरा मामला


 

यूजर्स कर रहे गजब के कमेंट्स
तेज प्रताप यादव के इस वीडियो को लेकर चौतरफा आलोचना हो रही है. खुरपेंच नाम के एक्स अकाउंट से वीडियो शेयर कर पोस्ट लिखा गया, प्रश्न: लोकतंत्र क्या होता है ?  उत्तर: जब पिताजी की दम पर बनने वाले विधायक और मंत्री , अपनी मेहनत और लगन से नौकरी करने वालों पर रौब झाड़ते हैं ,लोकतंत्र कहलाता है.' इस वीडियो पर एक यूजर ने कमेंट किया, 'जो लोग कहते हैं 2005 के पहले बिहार में कैसा दृश्य होता था. उनके लिए यही उत्तर है. जब सत्ता नहीं है तब ये हाल है इनका. सत्ता मिल जाये तो क्या जंगल राज होगा. उस समय IAS IPS लोगो से घर का काम और खैनी बनवाते थे इनके पिता लालू. बेटा अब सिपाही से ठुमका लगवा रहा है.'

अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगलफेसबुकxइंस्टाग्रामयूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement