Advertisement

Rajasthan News: बॉयफ्रेंड संग मिलकर रची पति को मारने की साजिश, गला दबाकर उतारा मौत के घाट

राजस्थान के कोटा में एक औरत ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर पति की हत्या कर दी. पुलिस ने मामले में दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है.

Latest News
Rajasthan News: बॉयफ्रेंड संग मिलकर रची पति को मारने की साजिश, गला दबाकर उतारा मौत के घाट

सांकेतिक चित्र

Add DNA as a Preferred Source

राजस्थान के कोटा से एक हैरान कर देने वाली खबर सामने आ रही है. यहां एक 35 साल की महिला ने अपने प्रेमी के साथ मिलकर पति की हत्या कर दी. पुलिस ने इस मामले में आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस ने बताया कि आरोपियों ने शव को नाले में फेंक दिया था. पुलिस ने अंता थाना क्षेत्र के एक नाले से शव बरामद किया, जिसकी पहचान धर्मराज बैरवा के रूप में हुई थी. 

प्रमी के साथ मिलकर की पति की हत्या
 शुक्रवार को पुलिस को अंता थाना क्षेत्र से के नाले से व्यक्ति का कुचला हुआ शव मिला था. मामले में पहचान होने के बाद पुलिस ने  व्यक्ति की पत्नी गुड्डीबाई से पूछताछ की, जिसे मामले में मुख्य संदिग्ध माना जा रहा था. पुलिस ने धर्मराज की बेटी के बयान के बाद जांच की तो सारा सच सामने आया. 


ये भी पढ़ें-Rajasthan News: अलवर में लुटेरी दुल्हन का पर्दाफाश, पति के साथ मिलकर लोगों को फंसाया, अब तक कर चुकी 5 शादियां


इस मामले में महिला के प्रमी सत्यनारायण ने गुनाह कबूल कर लिया है. उसने बताया कि वो धर्मराज की पत्नी से शादी से पहले से प्यार करता था. उसका कहना है कि धर्मराज शराब पीता था और अक्सर नशे में गुड्डीबाई को पीटता था. इसलिए पेशान होकर दोनों ने उसकी हत्या कर दी. 

ख़बर की और जानकारी के लिए डाउनलोड करें DNA App, अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगलफेसबुकxइंस्टाग्रामयूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.


 

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement