Advertisement

'पाकिस्तान के आतंक का नया चेहरा, 5 लाख से ज्यादा पाकिस्तानी लड़कियां...', BJP MP निशिकांत दुबे ने पहलगाम अटैक पर कही बड़ी बात

पहलगाम हमले के बाद झारखंड के के गोड्डा से भारतीय जनता पार्टी (BJP) के सांसद निशिकांत दुबे ने पाकिस्तान पर हमला बोला है. उन्होंने कहा है कि भारत में करीब 5 लाख पाकिस्तानी लड़कियां अवैध रूप से रह रही हैं.

Latest News
'पाकिस्तान के आतंक का नया चेहरा, 5 लाख से ज्यादा पाकिस्तानी लड़कियां...', BJP MP निशिकांत दुबे ने पहलगाम अटैक पर कही बड़ी बात

Pahalgam Terror Attack

Add DNA as a Preferred Source

22 अप्रैल को कश्मीर के पहलगाम में हुए हमले को लेकर पूरे भारत में रोष है. अब झारखंड के गोड्डा से भारतीय जनता पार्टी (BJP) के सांसद निशिकांत दुबे ने पाकिस्तान पर हमला बोला है. उन्होंने एक्स पर एक पोस्ट करते हुए लिखा है कि पाकिस्तान से संबंधित आतंकबाद का एक नया चेहरा सामने है. उन्होंने इस बयान में यह बताया कि एक पाकिस्तानी लड़की, जो लगभग 5 लाख रुपये से अधिक का खर्चा करके भारत में शादी कर रही है और यहां रह रही है, अब तक भारतीय नागरिकता प्राप्त नहीं कर पाई है. उन्होंने कहा है कि भारत में 5 लाख से ज्यादा लड़कियां अवैध रूप से भारत में रह रही है. 

भारत की सुरक्षा व्यवस्था पर खड़े किए सवाल
निशिकांत दुबे का कहना है कि ये आतंकी हमला बताता है कि भारत में अवैध घुसपैठ की क्या स्थिति हैं. लेकिन सवाल ये भी है कि "इन दुश्मनों से लड़ने के लिए हमें कैसे तैयार होना चाहिए?" उन्होंने भारत की सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल खड़े किए हैं. उन्होंने कहा है कि यह स्थिति भारत में किसी गंभीर खतरे की ओर इशारा कर रही हैं. इससे पहले भी उन्होंने पहलगाम हमले को लेकर बयान दिया है. जिसमें उन्होंने पहलगाम हमले को दुर्भाग्यपूर्ण बताया था. 

यह भी पढ़ें: पहलगाम हमले पर एक्शन, घर ढहाए गए, 60 छापे मारे गए, पाकिस्तानी नागरिकों को वापस भेजा, 5 पॉइंट्स में जानें अपडेट्स?

बांग्लादेश और भारत की सीमा की सुरक्षा ज्यादा जरूरी
उन्होंने कहा था कि "पहलगाम आतंकवादी हमला इससे अधिक दुर्भाग्यपूर्ण नहीं हो सकता. सौभाग्यवश, भारत का नेतृत्व एक ऐसे व्यक्ति के हाथों में है, जिसे 140 करोड़ भारतीयों का समर्थन प्राप्त है और जिसे दुनिया एक मजबूत प्रधानमंत्री मानती है. जैसे प्रधानमंत्री मोदी ने बिहार में कहा था कि आतंकवादियों को जमीन में दफन कर दिया जाएगा, उनका गुस्सा साफ दिखाई देता है." उन्होंने ये भी कहा कि लश्कर-ए- तैयबा लागातार बांग्लादेश की अंतरिम सरकार के टच में हैं. इसलिए भारत और बांग्लादेश की सीमाओं की सुरक्षा ज्यादा महत्वपूर्ण होती हैं.

अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगलफेसबुकx,   इंस्टाग्रामयूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से. 

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement