Advertisement

Mumbai: मां-बेटे को मार कर भागे हत्यारे, गैस नॉब खुला छोड़कर रची थी पुलिस को गुमराह करने की साजिश, फिर ऐसे हुआ खुलासा

नवी मुंबई से एक ऐसा मामला सामने आया है जिसमें आरोपियों ने हत्या की वारदान को अंजाम देकर गैस नॉब खुला छोड़ दिया ताकि पुलिस को गुमराह किया जा सके.

Latest News
Mumbai: मां-बेटे को मार कर भागे हत्यारे, गैस नॉब खुला छोड़कर रची थी पुलिस को गुमराह करने की साजिश, फिर ऐसे हुआ खुलासा

Crime News

Add DNA as a Preferred Source

नवी मुंबई के कामोठे स्थित एक फ्लैट में बुजुर्ग महिला और उसके बेटे का शव मिलने से हड़कंप मच गया है. मामले की सूचना पाकर पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. पुलिस ने इस मामले में दो लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है. वहीं दोनों आरोपियों को गिरफ्तार भी कर लिया गया है. इन दोनों पर 70 वर्षीय गीता भूषण जग्गी और उसके 45 साल के बेटे जितेंद्र की हत्या का आरोप है.

पीटने के कारण हुई हत्या
इस मामले में पुलिस ने बताया कि 2 व्यक्ति जितेंद्र के साथ आवासीय सोसायटी में आए थे. इन्होंने महिला और उसके बेटे की पीट-पीटकर हत्या कर दी. महिला के रिश्तेदार की शिकायत के अनुसार दोनों पर मुकदमा दर्ज किया गया है. आरोपियों की पहचान संज्योत धोडके और शुभम नारायणी के तौर पर हुई है. इनकी उम्र 19 साल है. इन्होंने इस हत्या को दुर्घटना दिखाने का भी प्लान किया था. आरोपियों ने ऐसी साजिश रची जिससे पुलिस को गुगराह किया जा सके. 

ये भी पढ़ें: Vande Bharat Express से पहुंचिए अब कश्मीर के श्रीनगर, जानिए टाइमिंग से लेकर किराये तक सबकुछ

पुलिस को देना चाहते थे चख्मा
हत्या करने के बाद दोनों ने भागने से पहले फ्लैट के गैस नॉब को खुला छोड़ दिया. उनका मकसद था कि यह हत्याकांड गैस रिसाव के चलते हुई दुर्घटना मालूम पड़े. पुलिस को 1 जनवरी की सुबह 4 बजे कामोठे इलाके में ड्रीम्स सोसायटी से फ्लैट से गैस की गंध आने की शिकायत मिली. पुलिस जब दरवाजा तोड़कर अंदर गई तो दोनों के शव मिले, हालांकि पोस्टमार्टम रिपोर्ट में खुलासा हो गया कि इनकी हत्या की गई है. 

ख़बर की और जानकारी के लिए डाउनलोड करें DNA App, अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगलफेसबुकxइंस्टाग्रामयूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement