भारत
मंबई के कुर्ला में एक पिता ने झगड़े के बाद गुस्से में अपनी बेटी को जमीन पर पटक दिया. हादसे में बच्ची की मौत हो गई.
मुंबई के कुर्ला इलाके से एक हैरान कर देने वाली खबर सामने आ रही है. यहां एक 36 साल के व्यक्ति ने अपनी 3 महीने की मासूम बेटी की क्रूरता से हत्या कर दी. जानकारी के अनुसार, आरोपी का अपनी पत्नी के साथ किसी बात को लेकर विवाद हुआ विवाद इतना बढ़ गया कि उसने गुस्से में आकर बच्ची को फर्श पर पटक दिया. इससे बच्ची गंभीर रूप से घायल हो गई और खून से लथपथ हो गई. बच्ची की मां उसे तुरंत अस्पताल लेकर पहुंची, जहां डॉक्टर ने बताया कि आंतरिक रक्तस्राव के कारण बच्ची की मौत हो गई. पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया है.
पुलिस ने आरोपी को पकड़ा
मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस ने 36 वर्षीय आरोपी परवेज फकरुद्दीन सिद्दीकी को गिरफ्तार कर लिया है. वह अपनी पत्नी और तीन बेटियों के साथ कुर्ला की एलआईजी कॉलोनी में रहता था. गुस्से में उसने अपनी सबसे छोटी बेटी आफिया को फर्श पर पटक कर मार डाला. इसके के बाद बच्ची की मां सबा परवेज सिद्दीकी की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है.
ये भी पढ़ें-केरल में लहराए गए हमास आतंकियों के पोस्टर, मामले ने पकड़ा तूल तो बीजेपी ने मांगा सीएम का इस्तीफा|VIDEO
घायल आफिया को आनन-फानन में कुर्ला के भाभा अस्पताल ले जाया गया, लेकिन तब तक बच्ची का काफी खून बह चुका था. डॉक्टरों ने जांच के बाद बताया कि बच्ची की मौत आंतरिक चोटों और अत्यधिक खून बहने के कारण हो गई. बच्ची की मां के बयान के बाद शनिवार रात आरोपी के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया गया. पुलिस इस मामले की जांच में जुट गई है.
ख़बर की और जानकारी के लिए डाउनलोड करें DNA App, अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगल, फेसबुक, x, इंस्टाग्राम, यूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.