Advertisement

Mumbai News: बड़ी बहन से ज्यादा प्यार करने की दी मां को सजा, चाकू घोंपकर की हत्या फिर पहुंची पुलिस स्टेशन

मुंबई में एक बेटी ने अपनी मां की हत्या कर दी. उसका मानना था कि मां बड़ी बहन से ज्यादा प्यार करती थी.

Latest News
Mumbai News: बड़ी बहन से ज्यादा प्यार करने की दी मां को सजा, चाकू घोंपकर की हत्या फिर पहुंची पुलिस स्टेशन

सांकेतिक चित्र

Add DNA as a Preferred Source

मुंबई शहर से एक दिल दहला देने वाली खबर सामने आ रही है. यहां एक बेटी ने अपनी मां की हत्या कर दी. आरोपी बेटी का मानना था कि मां उसकी बड़ी बहन से ज्यादा प्यार करती थी. ऐसे में उसने जलन में अपनी मां की चाकू घोंपकर हत्या कर दी. हैरानी की बात ये है कि घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी महिला खुद पुलिस स्टेशन गई और पुलिस को इसकी जानकारी दी. पुलिस ने फिलहाल महिला को हिरासत में ले कर जांच शुरू कर दी है. 

पुलिस ने दी जानकारी 
मिली जानकारी के मुताबिक, ये मामला  मुंबई के कुर्ला का है. यहां कुरैशी नगर इलाके में रहने वाली एक महिला ने अपनी बुजुर्ग मां की हत्या कर दी. छोटी बेटी का कहना है कि उसे लगता ता कि मां बड़ी बेटी से ज्यादा प्यार करती है और उससे प्यार नहीं करती. आरोपी की पहचान 41 वर्षीय रेशमा मुजफ्फर काजी नाम से हुई है. वहीं मृतक मां की उम्र 62 साल बताई जा रही है, जिसका नाम सबीरा बानो अजगर शेख था. 


ये भी पढ़ें-Atul Subhash Suicide Case: निकिता सिंहानिया के चाचा ने दी धमकी, 'मैं भी कर लूंगा आत्महत्या...'  


बेटी ने ली मां की जान 
बताया गया कि मृतक महिला अपने बेटे के साथ मुंब्रा में रहती है, लेकिन कल रात वह अपनी बेटी से मिलने कुर्ला के कुरैशी नगर आई थी. इसी दौरान रेशमा अपनी मां से झगड़ने लगी. बातों ही बातों में झगड़ा इतना बढ़ा गया कि बेटी ने घर के किचन से चाकू लिया और उससे अपनी मां की हत्या कर दी. 

हत्या को अंजाम देने के बाद वह सीधे चूनाभट्टी पुलिस स्टेशन पहुंची और पुलिस को बताया कि उसने अपनी मां की चाकू घोंपकर हत्या कर दी है. मामले की जानकारी मिलने के बाद पुलिस की टीम घटनास्थल पर पहुंची और महिला को हिरासत में ले लिया. फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है. 

खबर की और जानकारी के लिए डाउनलोड करें DNA App, अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगलफेसबुकxइंस्टाग्रामयूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.

    Read More
    Advertisement
    Advertisement
    Advertisement