Advertisement

यूपी के महाराजगंज में सुहागरात से पहले दुल्हन ने किया ऐसा काम कि रात भर पति खोजता रहा पत्नी, ननद पीट रही अपना माथा

उत्तर प्रदेश के महाराजगंज जिले में एक नई नवेली दुल्हन ने सुहागरात से पहले ही कांड कर दिया. दुल्हन पर आरोप है कि वह शादी के बाद वह करीब तीन लाख के जेवर लेकर फरार हो गई.

Latest News
यूपी के महाराजगंज में सुहागरात से पहले दुल्हन ने किया ऐसा काम कि रात भर पति खोजता रहा पत्नी, ननद पीट रही अपना माथा
Add DNA as a Preferred Source

UP wedding shocking incident: उत्तर प्रदेश के महाराजगंज जिले में एक नई नवेली दुल्हन ने सुहागरात से पहले ही कांड कर दिया. दुल्हन पर आरोप है कि वह शादी के बाद वह करीब तीन लाख के जेवर लेकर फरार हो गई. रात भर परिवार दुल्हन को ढूंढ़ता रहा, जब नहीं मिली तब शिकायत दर्ज कराई गई और दुल्हन की तलाश की जा रही है.  घटना के समय परिवार के लोग घर के कामों में व्यस्त थे. 

कब हुई शादी?
यह घटना महाराजगंज के घुघली थाना इलाके की बताई जा रही है. यहां के रामपुर बल्डीहा के रहने वाले मनीष की शादी कोठीभार की रहने वाली युवती से 7 फरवरी को हुई थी. मनीष 10 फरवरी को नई दुल्हन को विदा कर घर लाया था. घर में काफी भीड़-भाड़ थी और काफी रिश्तेदार इकट्ठे हुए थे. घर में इतने रिश्तेदारों की वजह से मनीष की बहन ने भी अपने गहने दुल्हन के पास रखवा दिये थे. अब मनीष का आरोप है कि साढ़े 3 लाख के ये जेवर उसकी पत्नी लेकर घर से फरार हो गई है. इन गहनों में करीब ढाई लाख के जेवर उनकी बहन के थे. 


यह भी पढ़ें - Rajasthan: कुख्यात 'लुटेरी दुल्हन' पहुंची सलाखों के पीछे, भोला भाला चेहरा लेकर किए कई बड़े कारनामें, जानिए कैसे हुई गिरफ्तार


 

ननद के भी जेवर उड़ाए
इस मामले में पीड़ित पति का कहना है कि 11 फरवरी की रात परिवार रिश्तेदारों की खातिरदारी में लगा था. परिवार के लोग घर के बाकी कामों में बिजी थे, इसी का फायदा उठाते हुए दुल्हन घर के सारे जेवर लेकर फरार हो गई. रात भर लोग दुल्हन को ढूंढ़ते रहे और थक-हारकर शिकायत दर्ज कराई. हैरानी की बात ये है कि मायके वालों को भी नहीं पता था कि उनकी बेटी ने ऐसा कांड कर दिया है. अब पीड़ित पति ने ससुराल पक्ष पर भी आरोप लगाए हैं और केस दर्ज कराया है.  

 

ख़बर की और जानकारी के लिए डाउनलोड करें DNA App, अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगलफेसबुकxइंस्टाग्रामयूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.

Read More
Advertisement
Advertisement
पसंदीदा वीडियो
Advertisement