Advertisement

सूरत में रोंगटे खड़े कर देने वाला खूनी खेल, सनकी पति ने गुस्से में की पत्नी और बच्चे की हत्या, माता-पिता ICU में भर्ती

Crime News: सूरत में एक ऐसी घटना सामने आई है जिसे सुनकर आप चौंक जाएंगे. यहां पर एक युवक मामूली से बात को लेकर पूरे परिवार को चाकू से काट डाला. आइए जातने है पूरा मामला

Latest News
सूरत में रोंगटे खड़े कर देने वाला खूनी खेल, सनकी पति ने गुस्से में की पत्नी और बच्चे की हत्या, माता-पिता ICU में भर्ती

Crime News

Add DNA as a Preferred Source

Crime News: परिवार में आपस लड़ाई झगड़े होना आम बात है. लेकिन घरेलू विवाद में किसी की हत्या कर देने वाकई चौंका देता है. दरअसल गुजरात के सूरत से भी एक ऐसा ही मामला सामने आया है, जहां पर नार्मल विवाद के चलते एक परिवार में खूनी संघर्ष हो गया. पारिवारिस लड़ाई से परेशान सरथाणा क्षेत्र निवासी एक युवक ने ऐसा खौफनाक कदम उठाया जिससे खबर सुनने वाला हर शख्स कांप उठा. 

पूरे परिवार को चाकू से काट डाला
रोज-रोज के लड़ाई-झगड़ों से परेशान होकर युवक ने माता-पिता, पत्नी और बेटे को धारदार चाकू से काट डाला. इसके बाद खुद को भी खत्म करने की कोशिश की. इस हादसे में आरोपी की पत्नी और बेटे की मौत हो गई वहीं माता-पिता के साथ युवक खुद अस्पताल में भर्ती हैं. सूरत पुलिस ने बताया कि स्मित गियानी ने अपने पिता लाभू भाई, माता विलास बैन, पत्नी हीरल जहीद पर चाकू से हमला कर घायल कर दिया था. जिसमे से पत्नी और बेटे की मौत हो गई है. 

यह भी पढ़ें: वेज या नॉनवेज, पूर्व प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह खाने में क्या करते थे पसंद, खुद बताई थी प्रेफरेंस

क्या है पूरा मामला
मामला ये है कि आरोपी के पिता के बड़े भाई की मौत हो गई थी. अब समाज के कुछ लोग उनके घर परिवार को अश्वासन देने जाते रहते थे. तभी आरोपी स्मित ग्यानी और बड़े पापा के परिवार के बीच कहा सुनी हो गई और बड़े पापा के परिवार ने स्मितग्यानी को अपने घर आने से मना कर दिया. ये बात स्मितग्यानी को बहुत खटक गई. इससे परेशान होकर उसके निजी परिवार में भी झगड़ा होने लगा फिर एक दिन उसने इतनी बड़ी बात को अंजाम दे दिया. 

ख़बर की और जानकारी के लिए डाउनलोड करें DNA App, अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगलफेसबुकxइंस्टाग्रामयूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement