Advertisement

Greater Noida: 'न अच्छा बेटा बन सका, न भाई', कैफे मालिक ने खुद को मारी गोली, सुसाइड नोट लिख बयां किया दर्द

ग्रेटर नेएडा के सूरजपुर कोतवाली क्षेत्र में एक कैफे संचालक ने आत्महत्या कर ली. पुलिस ने घटना स्थल से सुसाइड नोट और अवैध पिस्टल बरामद की है.

Latest News
Greater Noida: 'न अच्छा बेटा बन सका, न भाई', कैफे मालिक ने खुद को मारी गोली, सुसाइड नोट लिख बयां किया दर्द

Representative Image

Add DNA as a Preferred Source

ग्रेटर नोएडा के सूरजपुर कोतवाली क्षेत्र में एक कैफे के मालिक ने गोली मारकर आत्महत्या कर ली. अमन ने सुसाइड करने से पहले एक नोट लिखकर अपना दर्द बयां किया है. पुलिस ने घटनास्थल से सुसाइड नोट और अवैध पिस्टल बरामद की है. बिहार का रहना वाला अमन अपने परिवार के साथ सूरजपुर कोतवाली क्षेत्र में रहता था. युवक की उम्र मात्र 24 साल थी. 

सुसाइड नोट में लिखी ये बात 
अमन ने सुसाइड नोट में लिखा, 'न अच्छा बेटा बन सका, न अच्छा भाई. दुनिया मतलबी है. मैं अपनी जिंदगी से परेशान हूं. मेरे अंग दान कर देना.' सुसाइड नोट में किसी पर आरोप नहीं लगाया गया, लेकिन उसने बताया कि उसने अवैध पिस्टल एक महीने पहले खरीदी थी.


ये भी पढ़ें-Mumbai Boat Accident: गेटवे ऑफ इंडिया के पास छोटी नाव की टक्कर से डूबी बड़ी नाव, 3 लोगों की मौत, दर्जनों लापता


पुलिस ने दी जानकारी 
सोमवार रात अमन घर नहीं लौटा और उसका फोन भी स्विच ऑफ था. इसके बाद मंगलवार सुबह परिजन साइबर कैफे पहुंचे तो अमन का शव कुर्सी पर खून से लथपथ था. घटनास्थल पर कुर्सी और फर्श पर खून बहकर सूख चुका था. मामले में फोरेंसिक टीम ने साक्ष्य जुटाए हैं और सुसाइड नोट को जांच के लिए भेजा गया है.

स्थानीय दुकानदारों ने बताया कि अमन का कैफे चार दिन से बंद था. दुकानदारों का कहना है कि अमन अक्सर बातचीत करता रहता था लोकि, कुछ दिनों से थोड़ा उदास था. पुलिस कैफे के बाहर लगे सीसीटीवी खंगाल रही है साथ ही मामले की जांच में जुटी हुई है. 

ख़बर की और जानकारी के लिए डाउनलोड करें DNA App, अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगलफेसबुकxइंस्टाग्रामयूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement