Advertisement

UP News: देवर ने भाभी और भतीजी पर चला दी गोली, खुद की भी ली जान, जानें पूरा मामला

Crime News: जानकारी मिलते ही पुलिस की टीम घटनास्थल पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में ले लिया. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. घायल भतीजी को उपचार के लिए जिला अस्पताल लेकर गए हैं.

Latest News
UP News: देवर ने भाभी और भतीजी पर चला दी गोली, खुद की भी ली जान, जानें पूरा मामला

Murder News Hindi

Add DNA as a Preferred Source

Crime News: यूपी के कासगंज में किसी बात से नाराज होकर रिश्ते के देवर ने भाभी और भतीजी पर गोली चला दी. इस गोलीकांड में भतीजी गंभीर रूप से घायल हो गई. वही भाभी की स्थिति स्थिर है. इस वारदात को अंजाम देकर शख्स ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या कर ली. इस घटना के बाद से पूरे इलाके में अफरा-तफरी का माहौल है. जानकारी मिलते ही पुलिस की टीम घटनास्थल पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में ले लिया. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. घायल भतीजी को उपचार के लिए जिला अस्पताल लेकर गए हैं.

कासगंज के चंडौस का है ये मामला
दरअसल ये मामला जनपद कासगंज की कोतवाली सोरों क्षेत्र के गांव चंडौस का है. किसी बात से नाराज होकर रिश्ते में लगने वाले ममेरे देवर पुष्पेंद्र पुत्र अशोक ने भाभी और भतीजी पर गोली चला दी. इसके बाद उसकी भतीजी गंभीर रूप से घायल हो गई. इस घटना को अंजाम देने के बाद देवर पुष्पेंद्र ने खुद को गोली मार ली और अपनी जीवन लीला समाप्त कर लिया.

मामले की तफ्तीश में जुटी पुलिस
घटना के बाद ग्रामीण सदमें में हैं. सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायल भतीजी को जिला अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसका उपचार जारी है. शख्स के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा चुका है. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस की ओर से मामले को लेकर जांच जारी है. 


ख़बर की और जानकारी के लिए डाउनलोड करें DNA App, अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगलफेसबुकxइंस्टाग्रामयूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement