Advertisement

Bihar News: प्रेमी के घर लटका मिला प्रेमिका का शव, पति संग परिजन फरार, गांव वालों ने कराई थी शादी

मुरार थाना क्षेत्र बैदा गांव में एक नवविवाहिता का शव मिलने से अफरा-तफरी मच गई. पुलिस के वहां पहुंचने से पहले हीपरिजन वहां से फरार हो चुके थे.

Latest News
Bihar News: प्रेमी के घर लटका मिला प्रेमिका का शव, पति संग परिजन फरार, गांव वालों ने कराई थी शादी
Add DNA as a Preferred Source

बक्सर जिले के डुमरांव में मुरार थाना क्षेत्र के बैदा गांव से एक सनसनीखेज खबर सामने आ रही है. यहां संदिग्ध स्थित में प्रेमी के घर प्रेमिका का शव मिलने से हड़कंप मच गया. मौके पर पहुंची पुलिस ने रविवार देर शाम शव बरामद किया है. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. प्रेमिका की मौत के बाद प्रेमी सहित परिवार के सभी सदस्य फरार हैं. एफएसएल की टीम ने जांच शुरू कर दी है. मृतका की पहचान रोहतास के दावथ थाना क्षेत्र के फतेहगंज गांव के रहने वाले जयनाथ सिंह की पुत्री निराशा के रूप में हुई है.  

गांव वालों ने कराई थी शादी 
जानकारी के अनुसार, 20 वर्षीय निराशा की गोलू नाम के युवक से करीब 6-7 महीने पहले मुलाकात हुई थी. गुप्ता धाम में दोनों का प्यार परवान चढ़ा और फिर वे दोनों मिलते रहे. जनवरी में गोलू महाकुंभ जाने का बहाना बनाकर घर से निकला था और वो फतेहगंज में निराशा से मिलने पहुंच गया. स्थानीय लोगों ने उन्हें मिलते हुए रंगे-हाथों पकड़ लिया और दोनों की जबरदस्ती मंदिर में शादी करवा दी. अब जैसे ही मौत की खबर फैली गांव में सनसनी मच गई.

ये भी पढ़ें- Kolkata Rape-Murder Case: CBI ने किया कोलकाता पुलिस को तलब, 11 पुलिसकर्मियों को पूछताछ के लिए भेजा समन

बताया गया कि शादी के बाद परिजनों ने प्रेमिका निराशा कुमारी को प्रेमी के साथ बैदा भेज दिया था, लेकिन लड़के के परिवार वाले युवती को रखने पर राजी नहीं थे. इसके बाद मुरार पुलिस के हस्तक्षेप करने पर परिजनों को राजी होना पड़ा. इसके बाद रविवार को युवती का शव मिला. लड़की के चचेरे भाई प्रमोद सिंह का कहना है कि ससुराल वालों ने ही जहर देकर मारा है और फांसी के फंदे पर लटका दिया. पुलिस ने परिजनों की तलाश शुरू कर दी है. 

ख़बर की और जानकारी के लिए डाउनलोड करें DNA App, अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगलफेसबुकxइंस्टाग्रामयूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement