Advertisement

Allu Arjun हुए जेल से रिहा, पिता Allu Aravind और ससुर संग पिछले गेट से हुए घर रवाना

अल्लू अर्जुन (Allu Arjun) को शनिवार को चंचलगुडा सेंट्रल जेल से रिहा कर दिया गया है. एक्टर को तेलंगाना हाई कोर्ट ने 50,000 रुपये के पर्सनल बॉन्ड पर अंतरिम जमानत दे दी थी.

Latest News
Allu Arjun हुए जेल से रिहा, पिता Allu Aravind और ससुर संग पिछले गेट से हुए घर रवाना

Allu Arjun

Add DNA as a Preferred Source

तेलंगाना हाई कोर्ट ने 50,000 रुपये के पर्सनल बॉन्ड पर अंतरिम जमानत दिए जाने के बाद एक्टर अल्लू अर्जुन (Allu Arjun) को शनिवार को चंचलगुडा सेंट्रल जेल से रिहा कर दिया गया है. उनकी रिहाई के दौरान उनके पिता अल्लू अरविंद और ससुर कांचरला चंद्रशेखर रेड्डी जेल के बाहर उनका इंतजार कर रहे थे और उसके बाद वह पिछले गेट से घर के लिए रवाना हो गए. 

अल्लू अर्जुन के वकील अशोक रेड्डी ने एएनआई को इस मामले में कहा कि, '' उन्हें हाई कोर्ट से ऑर्डर कॉपी मिली है, लेकिन इसके बावजूद, उन्होंने अल्लू अर्जुन को रिहा नहीं किया. उन्हें जवाब देना होगा. यह अवैध हिरासत है. हम लेंगे कानूनी कार्रवाई. फिलहाल उसे रिहा कर दिया गया है.

यह भी पढ़ें- Pushpa 2 Box Office: अल्लू अर्जुन की फिल्म बॉक्स ऑफिस पर कर रही रूल, 1100 करोड़ से बस इंच भर दूर

जानें क्या है मामला

बता दें कि अल्लू अर्जुन की फिल्म पुष्पा 2 का 4 दिसंबर को हैदराबाद के संध्या सिनेमा में प्रीमियर रखा गया था, जहां पर एक्टर के अचानक पहुंचने से फैंस बेकाबू हो गए और उसके बाद भगदड़ मच गई. इस भगदड़ में वहां पर एक महिला की मौत हो गई और उसका 8 साल का बच्चा घायल हो गया. संध्या थिएटर में एक्टर के पहुंचने से मची भगदड़ में कई लोग घायल भी हुए थे. इसी मामले के लिए एक्टर को एक रात जेल में बितानी पड़ी थी. एक्टर को शुक्रवार को उनके जुबली हिल्स वाले घर से गिरफ्तार किया गया था. एक्टर ने आरोप लगाया था कि पुलिस ने उन्हें हिरासत में लेने के लिए उनके बेडरूम में भी घुस गई थी. 

इस मामले में एक स्थानीय अदालत ने शुरू में अल्लू अर्जुन को 14 दिनों की रिमांड में रखने का आदेश दिया था और उसे चंचलगुडा सेंट्रल जेल ले जाया गया. हालांकि तेलंगाना हाई कोर्ट के हस्तक्षेप के बाद स्वतंत्रता के अधिकार का हवाला देते हुए उन्हें रिहा करने का आदेश दिया गया, अदालत ने कहा कि अल्लू के सेलिब्रिटी होने से उनकी हिरासत को उचित नहीं ठहराया जा सकता.

यह भी पढ़ें- Pushpa 2 Box Office: अल्लू अर्जुन की फिल्म बॉक्स ऑफिस पर कर रही रूल, 1100 करोड़ से बस इंच भर दूर

मृतक के पति ने ली शिकायत वापस

हैदराबाद पुलिस ने पहले थिएटर में हुई भगदड़ के संबंध में 41 साल के अल्लू अर्जुन और उनकी सुरक्षा टीम और संध्या थिएटर के मैनेजमेंट समेत कई अन्य लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया था. हालांकि घटना में एक हैरान करने वाला मोड़ तब आया जब भगदड़ में जान गंवाने वाली महिला के पति ने अपनी शिकायत वापस ले ली, जो मामले का मुख्य आधार था. सोशल मीडिया पर एक वायरल वीडियो में मृतक महिला के पति भास्कर ने कहा कि शिकायत दर्ज करते समय उन्होंने एक्टर की गिरफ्तारी की उम्मीद नहीं की थी.

ख़बर की और जानकारी के लिए डाउनलोड करें DNA App, अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगलफेसबुकxइंस्टाग्रामयूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से. 

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement