Advertisement

'आखिरी बार कॉल किया', Pakistan हमले के बाद Jammu से आया Samay Raina के पिता का फोन, इमोशनल हुए कॉमेडियन

भारत और पाकिस्तान के तनाव के बीच स्टैंड अप कॉमेडियन समय रैना (Samay Raina) भारतीय सेना का सपोर्ट किया है और उन्होंने अपने पिता जो कि जम्मू है उनके साथ हुई बातचीत को लेकर इमोशनल पोस्ट शेयर किया है.

Latest News
'आखिरी बार कॉल किया', Pakistan हमले के बाद Jammu से आया Samay Raina के पिता का फोन, इमोशनल हुए कॉमेडियन

Samay Raina 

Add DNA as a Preferred Source

भारत और पाकिस्तान के बीच इन दिनों लगातार तनाव जारी है. 7 मई को भारतीय सेना ने पाकिस्तान और पीओजेके में 9 आतंकी शिविरों पर हमला किया. इस दौरान 100 आतंकी मारे गए. इस हमले के बाद 8 मई को देर रात पाकिस्तान की ओर से हमला किया है और उन्होंने ड्रोन और मिसाइलों से अटैक किया. इन सभी के बीच स्टैंड अप कॉमेडियन समय रैना (Samay Raina) ने भी सोशल मीडिया पर भारतीय सेना के लिए अपना सपोर्ट दिखाया है और जम्मू में अपने पिता के लिए चिंता भी जाहिर की है. 

समय रैना ने यह भी बताया कि उन्होंने पिता से फोन पर बात की. जिन्होंने उन्हें भरोसा दिलाया कि भारतीय फोर्स सभी को सुरक्षित रख रहे हैं. अपने इंस्टाग्राम स्टोरीज शेयर किया है और बताया है कि उनके पापा फिलहाल जम्मू में है और उनके कॉल के दौरान वे शांत और आश्वस्त लग रहे थे.

यह भी पढ़ें- 'मैं बहुत परेशान हूं', Samay Raina इवेंट में हुए इमोशनल, फैंस ने लुटाया प्यार, यहां देखें Video

समय रैना ने इमोशनल हो किया पोस्ट

समय रैना ने लिखा, '' आज रात मेरे पिता जम्मू से मुझे आखिरी बार फोन करके गुड नाइट कहते हैं. उनकी स्थिर और शांत आवाज मुझे सोने और चिंता न करने के लिए प्रेरित करती है. भारतीय सशस्त्र बलों के पास सब कुछ कंट्रोल में है. उनकी शांति मेरे बेचैन विचारों को शांत कर देती है. मैं अपने मुंबई स्थित घर की लाइटें बंद कर देता हूं और पर्दे खींचने के लिए खिड़की की ओर जाता हूं. मेरी खिड़की के बाहर, मेरे पड़ोसी की लाइटें अभी भी जल रही हैं. 

उन्होंने आगे बताया, '' मैं उनके बारे में बहुत कम जानता हूं, यहां तो ऐसा ही है. मुझे हैरानी है कि क्या उनका भी जम्मू में परिवार है, शायद पठानकोट में या फिर शायद वह किसी बहादुर सैनिक का बेटा हो, जो आज रात सो नहीं पाएगा, सुबह अपने पिता के फोन का इंतजार कर रहा होगा. हमारी सुरक्षा के लिए वे जो बलिदान देते हैं, उसके लिए सशस्त्र बलों और उनके परिवारों को मेरा बहुत-बहुत सम्मान. गुड नाइट, जय हिंद. 

समय ने इंस्टाग्राम पर एक और स्टोरी लिखी, '' जम्मू में सभी के साथ मेरी प्रार्थनाएं. शांति से सोएं और भारतीय सेना पर भरोसा रखें. जय हिंद.

Samay Raina Post

यह भी पढ़ें- Samay Raina के विवाद से डरा ये फेमस कॉमेडियन, अपने शो के सभी एपिसोड किए डिलीट

भारत ने की पाकिस्तान के खिलाफ जवाबी कार्रवाई

बता दें कि 8 मई को पाकिस्तान के द्वारा किए गए मिसाइलों और ड्रोन हमले को भारतीय ने असफल कर दिया. दोनों देशों के बीच यह तनाव 22 अप्रैल को पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद शुरू हुआ है. जिसमें 26 टूरिस्ट मारे गए थे और इसमें 1 नेपाली नागरिक भी था.

 अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगलफेसबुकxइंस्टाग्रामयूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement