बॉलीवुड
इब्राहिम अली खान (Ibrahim Ali Khan) की कथित तौर पर सोशल मीडिया पर एक चैट वायरल हो रही है, जिसमें वह फिल्म नादानियां (Nadaaniyan) का रिव्यू करने पर पाकिस्तानी क्रिटिक पर भड़कते हुए नजर आ रहे हैं.
इब्राहिम अली खान (Ibrahim Ali Khan) और खुशी कपूर(Khushi Kapoor) स्टारर फिल्म नादानियां (Nadaaniyan) इन दिनों चर्चा में है. हालांकि यह अपनी सफलता के कारण नहीं, बल्कि निगेटिव क्रिटिक्स के कारण इसकी चर्चा हो रही है. फिल्म को दर्शकों और क्रिटिक्स से खास अच्छा रिस्पॉन्स नहीं मिला है. नेटफ्लिक्स की फिल्म नादानियां को लेकर अब एक विवाद सामने आया है, जिसमें इब्राहिम अली खान खान की नाक की सर्जरी के बारे में एक पाकिस्तानी फिल्म क्रिटिक्स के कमेंट पर कथित रिएक्शन दिया है.
इब्राहिम ने कथित तौर पर पाकिस्तानी क्रिटिक्स को एक बदसूरत कचरा कहा है, जिससे दोनों के बीच एक बहस छिड़ गई और उनकी फिल्म को लेकर विवाद और भी बढ़ गया. एक्टर ने कथित तौर पर नादानियां के नेगेटिव रिव्यू के जवाब पाकिस्तानी क्रिटिक्स तमूर इकबाल को इंस्टाग्राम पर एक डायरेक्ट मैसेज भेजा. तमूर ने तब सोशल मीडिया पर उस चैट का स्क्रीनशॉट शेयर किया, इसमें इब्राहिम के गुस्से से भरा रिस्पॉन्स दिख रहा है.
यह भी पढ़ें- भिखारियों के बीच फंसे Saif के बेटे, इब्राहिम के पास नहीं थे देने के लिए पैसे, जय श्रीराम का नारा लगाकर निकले
इब्राहिम के कथित मैसेज में लिखा है, '' तमूर लगभग तैमूर जैसा है, तुम्हें मेरे भाई का नाम मिला है, सोचो तुम्हें क्या नहीं मिला? उसका चेहरा. तुम बदसूरत कूड़ा हो. चूंकि तुम अपनी बातें खुद तक नहीं रख सकते, इसलिए परेशान मत हो, वे तुम्हारी तरह ही बेकार है. बदसूरत, बकवास, मुझे तुम्हारे और तुम्हारे परिवार के लिए बुरा लग रहा है और अगर मैं तुम्हें एक दिन सड़कों पर देखूंगा, तो मैं तुम्हें और भी बदसूरत बनाकर छोड़ूंगा, तुम चलते फिरते कूड़े के टुकड़े हो.
इस मैसेज के बाद पाकिस्तानी क्रिटिक्स तमूर ने स्क्रीनशॉट शेयर करते हुए रिएक्ट भी किया है, जिसमें लिखा था, '' हाहाहाहाहा देखिए यह मेरा आदमी है. यह वह आदमी है जिसमें मैं फिल्म में देखना चाहता हूं. वह नकली कॉर्नेटो शर्मनाक इंसान नहीं, लेकिन हां नाक की सर्जरी वाले कमेंट खराब थे, बाकी मैं पूरी तरह से स्वीकार करता हूं. आपके पिता का बहुत बड़ा फैन हूं, उन्हें निराश मत करना.
यह भी पढ़ें- Saif Ali Khan के बेटे Ibrahim को लॉन्च करेगा ये फिल्ममेकर, कर दिया ऐलान
इस बीच नादानियां को लेकर बात करें तो यह फिल्म सैफ अली खान के बेटे इब्राहिम अली खान की पहली फिल्म है, जिसमें निर्माता बोनी कपूर की बेटी खुशी कपूर भी नजर आई हैं. फिल्म में दिग्गज एक्टर सुनील शेट्टी, दीया मिर्जा, जुगल हंसराज और महिमा चौधरी भी हैं.
अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगल, फेसबुक, x, इंस्टाग्राम, यूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.