एंटरटेनमेंट
पारस छाबड़ा एक टीवी एक्टर हैं और रियलिटी शोज के जरिए घर-घर में मशहूर हुए. लेकिन इतना ही नहीं कई बार अपने आजीबोगरीब बयान के कारण भी वह ट्रोल होते हैं. पारस कभी काला जादू तो कभी प्रेमानंद की शरण में जाने और हाल ही में शेफाली जरीवाला की मौत की पहले ही जानकारी देने के लिए वह खूब ट्रेंड कर रहे हैं.
पारस छाबड़ा एक टीवी एक्टर और रियलिटी शोज के बाद अपने पॉडकास्ट के जरिए लोगों के दिलों पर राज कर रहे हैं. पारस आज अपना 34वां जन्मदिन मना रहे हैं. उनका जन्मदिन 11 जुलाई को है. इस मौके पर आइए जानते हैं उनके बारे में कुछ ख़ास बातें.
पारस ने 2012 में एमटीवी स्प्लिट्सविला 5 जीतकर अपने करियर की शुरुआत की थी. इसके बाद उन्होंने नच बलिए 6, स्प्लिट्सविला 8 और बिग बॉस 13 जैसे बड़े शो में हिस्सा लिया. बिग बॉस 13 में उन्होंने छठा स्थान हासिल कर दर्शकों का दिल जीत लिया था.
इसके अलावा उन्होंने बढ़ो बहू, अघोरी, कलीरें, कर्ण संगिनी जैसे टीवी शोज़ में भी काम किया है. शो विघ्नहर्ता गणेश में उनके द्वारा निभाया गया रावण का किरदार ख़ासा चर्चा में रहा था.
शेफाली की मौत की कर दी थी पहले ही भविष्यवाणी
शेफाली जरीवाला की मौत के 10 महीने पहले जब पारस छाबड़ा उनके साथ अपना पॉडकास्ट कर रहे थे तभी एक्ट्रेस को बताया था की उनकी कुंडली में कुछ भी सडेन यानी अचानक घटित हो सकता है, उसमें उन्होंने आर्थिक हानि से लेकर डेथ तक की बात की थी और ठीक 10 महीने बाद शेफाली की अचानक से मौत हुई. उनके इस खुलासे ने सोशल मीडिया पर चर्चा शुरू कर दी है.
पारस आबरा का डाबरा
पारस इन दिनों अपना खुद का यूट्यूब पॉडकास्ट 'पारस आबरा का डाबरा' चलाते हैं. इस पॉडकास्ट में वह टीवी कलाकारों के इंटरव्यू लेते हैं और बिग बॉस जैसे शो के पर्दे के पीछे की कहानियां दर्शकों के सामने लाते हैं. लेकिन हाल ही में अपने एक एपिसोड में पारस ने अपनी निजी ज़िंदगी से जुड़ा एक चौंकाने वाला खुलासा किया.
एक्स गर्लफ्रेंड पर काला जादू का आरोप
पारस ने दावा किया कि उनकी एक पूर्व प्रेमिका ने उस पर 'काला जादू' किया था. उनका कहना था कि वह दूसरे धर्म की थीं. वह सात दिनों से पारस पर पानी की बौछारें कर रही थी. एक दिन, उसकी दी हुई चाय पीने के बाद, पारस गहरी नींद में सो गया और उसे अजीबोगरीब, डरावने सपने आने लगे.
पारस ने कहा, "यह मेरी ज़िंदगी के सबसे अजीब और डरावने अनुभवों में से एक था. मैंने सोचा, ये क्या हो रहा है? मैं पहले कभी इतना थका नहीं था." पारस ने अपनी एक्स-गर्लफ्रेंड का नाम तो नहीं लिया, लेकिन उनका नाम पहले आकांक्षा पुरी और माहिरा शर्मा से जुड़ चुका है. आकांक्षा के साथ उनका रिश्ता बुरी तरह खत्म हुआ. इसके बाद, बिग बॉस के घर में उनकी और माहिरा शर्मा की नज़दीकियाँ बढ़ गईं.
प्रेमानंद महाराज की शरण में भी गए थे
पारस हाल ही में अपने तनाव और एंग्जाइटी के साथ काला जादू वाली समस्या को लेकर प्रेमानंद महाराज के शरण तक में गए थे.
अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगल, फेसबुक, x, इंस्टाग्राम, यूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.