Advertisement

क्रिकेट ग्राउंड नहीं, अब ओटीटी पर दिखेंगे बंगाल टाइगर सौरव गांगुली, 20 मार्च को रिलीज हो रही डेब्यू वेब सीरीज

भारत के पूर्व कप्तान सौरव गांगुली एक्टिंग के दुनिया में डेब्यू करेंगे. गांगुली ने अपने सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर की है. जिसमें दादा पुलिस वाले की वर्दी में नजर आ रहे हैं. आइए जानें आखिर क्या है पूरा मामला?

Latest News
क्रिकेट ग्राउंड नहीं, अब ओटीटी पर दिखेंगे बंगाल टाइगर सौरव गांगुली, 20 मार्च को रिलीज हो रही डेब्यू वेब सीरीज
Add DNA as a Preferred Source

भारत के पूर्व कप्तान सौरव गांगुली को फैंस ने अबतक सिर्फ क्रिकेट के मैदान पर जलवा मचाते हुए देखा है. लेकिन वो जल्द ही नीरज पांडे की एक वेब सीरीज में डेब्यू करने वाले हैं. जो उनके फिल्मी करियर की पहली वेब सीरीज होगी.

सोशल मीडिया पर नेटफिलिक्स ने एक वीडियो शेयर किया है. जिसमें सौरव गांगुली पुलिस इंस्पेक्टर रोल में दिखाई दे रहे हैं. जिसे देबात्मा मंडल और तुषार कांति रे साथ में मिलकर डायरेक्ट कर रहे हैं. 

सौरव गांगुली ने शेयर किया है वीडियो

भारत के पूर्व कप्तान सौरव गांगुली को वीडियो में एक ईमानदार और एंग्री पुलिस ऑफिसर का रोल देने के लिए कहते हैं. दादा जिसके बाद पुलिस यूनिफॉर्म में नजर भी आते हैं. उनको  डायरेक्टर जेल में बंद एक गुंडे की पिटाई करने सीन देते हैं.

जिसमें वो क्रिकेटिंग शॉट की तरह गुंडे की पिटाई करते हैं. जिसके बाद सौरव को एक 8 सेकंड का एक वीडियो दिखाते हैं. जिसमें खाकी द बंगाल का टीजर दिखाई देता है.

जिसमें जीत मदनानी, प्रोसेनजीत चटर्जी, परमब्रत चटर्जी और चित्रांगदा सिंह की लीड रोल में हैं.  आखिर में सौरव कहते हैं कि ये तो नहीं हो पाएगा. मेरे लिए कोई और रोल है क्या? इसपर डायरेक्टर बोलते हैं कि शो की मार्केटिंग करोगे क्या? दादा का जवाब रहता है हां. 

अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगलफेसबुकx,   इंस्टाग्रामयूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement