क्रिकेट
LSG vs MI IPL 2025: मुंबई इंडियंस के लिए अब तक यह सीजन कुछ खास नहीं रहा है और इस बीच टीम के अहम खिलाड़ी रामलला के दर्शन के लिए अयोध्या पहुंचे हैं. खिलाड़ियों ने सोशल मीडिया पर अपनी तस्वीरें शेयर की हैं.
मुंबई इंडियंस और लखनऊ सुपरजायंट्स (MI Vs LSG) के बीच शुक्रवार को अहम मुकाबला खेला जाने वाला है. मुंबई इंडियंस को अब तक दो मैचों में हार मिली है. मुंबई की टीम का अगला मुकाबला लखनऊ के अटल बिहारी वाजपेयी इकाना स्टेडियम में खेला जाएगा. टीम लखनऊ पहुंच गई है और इस बीच समय निकालकर कुछ खिलाड़ी रामलला के दर्शन के लिए अयोध्या पहुंचे हैं. अयोध्या में राम मंदिर से अपनी तस्वीरें सूर्यकुमार यादव और दीपक चाहर ने सोशल मीडिया पर भी शेयर की हैं. मुंबई इंडियंस के फैंस को उम्मीद है कि लखनऊ में टीम अपनी जीत की लय तलाशने में कामयाब रहेगी. रोहित शर्मा की कप्तानी में टीम ने 5 बार आईपीएल खिताब जीता है, लेकिन पिछला सीजन टीम के लिए निराशाजनक रहा था.
मुंबई इंडियंस के कई खिलाड़ी रामलला के दर्शन के लिए गुरुवार को अयोध्या पहुंचे. सूर्यकुमार यादव, दीपक चाहर, तिलक वर्मा और कई प्लेयर्स की तस्वीरें मंदिर में दर्शन करते हुए नजर आई हैं. इस दौरान खिलाड़ियों ने कुछ समय भक्ति संगीत सुनने में भी बिताया. दीपक चाहर की पत्नी जया चाहर ने भी कई तस्वीरें सोशल मीडिया पर शेयर की हैं. इन तस्वीरों पर फैंस भी कमेंट कर रहे हैं और कुछ यूजर्स तो ऐसे कमेंट भी कर रहे हैं कि अब रामलला की कृपा से टीम को जीत मिलने लगेगी.
यह भी पढ़ें: सनराइजर्स हैदराबाद की मालकिन Kavya Maran को हो गया है अपने दुश्मन से प्यार, जानें किसने जीता IPL ब्यूटी का दिल
मुंबई इंडियंस का अगला मैच लखनऊ सुपर जायंट्स के साथ शुक्रवार, 4 अप्रैल को इकाना स्टेडियम में होने वाला है. दोनों ही टीमों का सफर अब तक काफी निराशाजनक रहा है. अब तक मुंबई की टीम ने 3 मैच खेले हैं जिसमें से दो में हार मिली है. टीम के पूर्व कप्तान रोहित शर्मा की फॉर्म मैनेजमेंट के लिए चिंता की वजह है. लखनऊ सुपरजायंट्स ने अब तक 3 मुकाबले खेले हैं जिसमें से सिर्फ एक मुकाबले में टीम जीतने में कामयाब रही है. प्वाइंट्स टेबल पर लखनऊ की टीम छठे नंबर पर है, जबकि मुंबई की टीम पांचवें नंबर पर है.
अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगल, फेसबुक, x, इंस्टाग्राम, यूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.