Advertisement

LSG vs MI: रामलला के शरण में पहुंची मुंबई इंडियंस की टीम, अयोध्या में भक्ति के रंग में डूबे नजर आए सूर्या और दीपक चाहर

LSG vs MI IPL 2025: मुंबई इंडियंस के लिए अब तक यह सीजन कुछ खास नहीं रहा है और इस बीच टीम के अहम खिलाड़ी रामलला के दर्शन के लिए अयोध्या पहुंचे हैं. खिलाड़ियों ने सोशल मीडिया पर अपनी तस्वीरें शेयर की हैं. 

Latest News
LSG vs MI: रामलला के शरण में पहुंची मुंबई इंडियंस की टीम, अयोध्या में भक्ति के रंग में डूबे नजर आए सूर्या और दीपक चाहर

रामलला के दर्शन करने पहुंचे सूर्या 

Add DNA as a Preferred Source

मुंबई इंडियंस और लखनऊ सुपरजायंट्स (MI Vs LSG) के बीच शुक्रवार को अहम मुकाबला खेला जाने वाला है. मुंबई इंडियंस को अब तक दो मैचों में हार मिली है. मुंबई की टीम का अगला मुकाबला लखनऊ के अटल बिहारी वाजपेयी इकाना स्टेडियम में खेला जाएगा. टीम लखनऊ पहुंच गई है और इस बीच समय निकालकर कुछ खिलाड़ी रामलला के दर्शन के लिए अयोध्या पहुंचे हैं. अयोध्या में राम मंदिर से अपनी तस्वीरें सूर्यकुमार यादव और दीपक चाहर ने सोशल मीडिया पर भी शेयर की हैं. मुंबई इंडियंस के फैंस को उम्मीद है कि लखनऊ में टीम अपनी जीत की लय तलाशने में कामयाब रहेगी. रोहित शर्मा की कप्तानी में टीम ने 5 बार आईपीएल खिताब जीता है, लेकिन पिछला सीजन टीम के लिए निराशाजनक रहा था.

रामलला की भक्ति में डूबे नजर आए मुंबई इंडियंस के स्टार्स 

मुंबई इंडियंस के कई खिलाड़ी रामलला के दर्शन के लिए गुरुवार को अयोध्या पहुंचे. सूर्यकुमार यादव, दीपक चाहर, तिलक वर्मा और कई प्लेयर्स की तस्वीरें मंदिर में दर्शन करते हुए नजर आई हैं. इस दौरान खिलाड़ियों ने कुछ समय भक्ति संगीत सुनने में भी बिताया. दीपक चाहर की पत्नी जया चाहर ने भी कई तस्वीरें सोशल मीडिया पर शेयर की हैं. इन तस्वीरों पर फैंस भी कमेंट कर रहे हैं और कुछ यूजर्स तो ऐसे कमेंट भी कर रहे हैं कि अब रामलला की कृपा से टीम को जीत मिलने लगेगी.   

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Jaya Chaahar (@jayab05)


यह भी पढ़ें: सनराइजर्स हैदराबाद की मालकिन Kavya Maran को हो गया है अपने दुश्मन से प्यार, जानें किसने जीता IPL ब्यूटी का दिल


मुंबई और लखनऊ दोनो को पकड़नी है जीत की लय 

मुंबई इंडियंस का अगला मैच लखनऊ सुपर जायंट्स के साथ शुक्रवार, 4 अप्रैल को इकाना स्टेडियम में होने वाला है. दोनों ही टीमों का सफर अब तक काफी निराशाजनक रहा है. अब तक मुंबई की टीम ने 3 मैच खेले हैं जिसमें से दो में हार मिली है. टीम के पूर्व कप्तान रोहित शर्मा की फॉर्म मैनेजमेंट के लिए चिंता की वजह है. लखनऊ सुपरजायंट्स ने अब तक 3 मुकाबले खेले हैं जिसमें से सिर्फ एक मुकाबले में टीम जीतने में कामयाब रही है. प्वाइंट्स टेबल पर लखनऊ की टीम छठे नंबर पर है, जबकि मुंबई की टीम पांचवें नंबर पर है. 

अपनी राय और अपने इलाके की खबर देने के लिए जुड़ें हमारे गूगलफेसबुकx,   इंस्टाग्रामयूट्यूब और वॉट्सऐप कम्युनिटी से.

Read More
Advertisement
Advertisement
Advertisement